Glee. Don't stop believing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee. Don't stop believing » - справочник Лаймы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

ххх написал(а):

доброго) придержите райдера на максимальный.

ночера :3
Держу крепко до 22.04)

кити написал(а):

слепая :с
держите мне тогда киску кити хд

ахха ничего)
Держу шикарную))

0

32

какой красивый гли - аж жалею, что не нашла вас раньше и любимые роли разобрали. посоветуйте мне какую-то барышню, которая нужна на форуме - сойдет любой интересных персонаж, кроме ребят из последнего сезона, т.к. я его не смотрела)

0

33

AIR написал(а):

какой красивый гли - аж жалею, что не нашла вас раньше и любимые роли разобрали. посоветуйте мне какую-то барышню, которая нужна на форуме - сойдет любой интересных персонаж, кроме ребят из последнего сезона, т.к. я его не смотрела)

Добрый вечер))
Есть еще многие канонические персонажи, такие например, как Мерседес или Тина)
Или может вас заинтересует Сью Сильвестр, тоже довольно таки колоритный персонаж и интересный)

0

34

AIR написал(а):

какой красивый гли - аж жалею, что не нашла вас раньше и любимые роли разобрали. посоветуйте мне какую-то барышню, которая нужна на форуме - сойдет любой интересных персонаж, кроме ребят из последнего сезона, т.к. я его не смотрела)

http://shot.photo.qip.ru/1009xb5.gif Сейчас что-нибудь подберем)
Посмотрите вот здесь неканонов - акции и скидки
Попытаю счастье спросить - не хотите Лоурен Зайсиси или Мерседес?
Будем очень любить http://shot.photo.qip.ru/3009xaF.gif
Еще у меня пришла в голову такая мысль - не хотите вот такую девочку в Вокальный адреналин?Или В Маккинли?
http://25.media.tumblr.com/5c74eebf68708f995f818b9d80343bc7/tumblr_mj64d6WfrL1qmvldwo3_250.gif

0

35

вот я думала про мерседес, но боюсь, что не потяну - ничего, что я добрую часть сериала не смотрела?)
и можно будет сменить роль, если совсем не пойдет?

0

36

оооо, какая красивая девочка - теперь я разрываюсь между ней и мерседес)

0

37

AIR написал(а):

вот я думала про мерседес, но боюсь, что не потяну - ничего, что я добрую часть сериала не смотрела?)
и можно будет сменить роль, если совсем не пойдет?

AIR написал(а):

оооо, какая красивая девочка - теперь я разрываюсь между ней и мерседес)

да, это не воспрещается
правда такая возможность не более двух раз и через длительное время)
Я сейчас смотрю "Дневники Кэрри", где она играет)
У нее много интересный гифок, было бы интересно ей поиграть)
Энивей ждем Вас в любом обличие)

0

38

знаете, я наверно попробую быть мерседес - дадите мне испытательный срок в пару дней? не приживусь - возьму эту прелесть)

0

39

AIR написал(а):

знаете, я наверно попробую быть мерседес - дадите мне испытательный срок в пару дней? не приживусь - возьму эту прелесть)

Хорошо, держу и ждем вас))

0

40

доброго)
никому не нужны женские персонажи? любимые каноны заняты, а в акциях ничего не приглянулось, так что если вдруг кто-то собирается писать заявку - буду очень рада взглянуть)

0

41

ivory написал(а):

доброго)
никому не нужны женские персонажи? любимые каноны заняты, а в акциях ничего не приглянулось, так что если вдруг кто-то собирается писать заявку - буду очень рада взглянуть)

Добрый день)
Очень жаль, что Вас не заинтересовали акционные персонажи. Не хотели бы создать своего неканона?
Тем более у нас пока действует акция, первым 10 зарегистрировавшимся анкета по упрощенному шаблону.
Подумайте, будем ждать)

0

42

Здравствуйте) Помогите с ролью, пожалуйста) В акциях никто не приглянулся и я думаю взять неканона, но хотелось бы чтобы он как то сопрягался с канонами, а не просто был отдельно от мира всего) Если гостю писавшему до меня, Анна Сфия Робб не нужна, то я её заберу хд

0

43

риу написал(а):

Здравствуйте) Помогите с ролью, пожалуйста) В акциях никто не приглянулся и я думаю взять неканона, но хотелось бы чтобы он как то сопрягался с канонами, а не просто был отдельно от мира всего) Если гостю писавшему до меня, Анна Сфия Робб не нужна, то я её заберу хд

Здравствуйте))
Вроде, как она выбрала Мерседес, так что думаю никто не будет против, если вы займете данную роль)

0

44

окей, тогда держите мне анну софию, я скоро буду)

0

45

риу написал(а):

окей, тогда держите мне анну софию, я скоро буду)

Хорошо, придерживаем до 22 числа)
Ждем)

0

46

доброго времени суток, ув. амс.
чудесная ролевая и обоги этот дизайн. он великолепен.
у меня несколько вопросов:
- персонаж, который изначально задуман - учитель английского языка, студентка, оканчивающая в этом году обучение. очень талантливая и имеющая все необходимые рекомендации. её примут на работу?
- есть ли какие-либо незаменимо необходимые персонажи тогда, если преподаватель - не очень радужная тема?
- насколько активно сейчас ведётся игра? есть ли какие-либо квесты/планируются?

0

47

призрачная. написал(а):

доброго времени суток, ув. амс.
чудесная ролевая и обоги этот дизайн. он великолепен.
у меня несколько вопросов:
- персонаж, который изначально задуман - учитель английского языка, студентка, оканчивающая в этом году обучение. очень талантливая и имеющая все необходимые рекомендации. её примут на работу?

Добрый вечер_)))
Если она заканчивает только в этом году, то скорее всего ее приняли бы, как стажера)

призрачная. написал(а):

- есть ли какие-либо незаменимо необходимые персонажи тогда, если преподаватель - не очень радужная тема?

Извиняюсь, но можно перефразировать вопрос, я не очень поняла.
Но все-таки напишу у нас есть список канонов, Вы могли бы взять кого-нибудь оттуда. Так как преподаватели там тоже есть. Извиняюсь, если неправильно Вас поняла)

призрачная. написал(а):

- насколько активно сейчас ведётся игра? есть ли какие-либо квесты/планируются?

Игру мы пока не начали, так как ролевая совсем новая. Но естественно скоро уже запустится этот процесс)

0

48

придержите пожалуйста британи робертсон)

0

49

мими написал(а):

придержите пожалуйста британи робертсон)

Добрый вечер))
Хорошо, придержим до 22 числа))
Ждем)

0

50

Rebel Blake написал(а):

доброго)
подскажите пожалуйста где я могу найти упрощенный шаблон анкеты по 4 акции?)
и придержите Ребелушку на максимальный срок)

Здравствуйте))
вот здесь, второе сообщение)
Придержим до 23 числа)
Ждем))

0

51

тогда помогите пожалуйста выбрать- лучше студентку школы или еще был персонаж, которым уже давно хотела поиграть - взрослый персонаж, новый школьный психолог? (так как эмму в последних эпизодах не было видно хд)

0

52

ivory написал(а):

тогда помогите пожалуйста выбрать- лучше студентку школы или еще был персонаж, которым уже давно хотела поиграть - взрослый персонаж, новый школьный психолог? (так как эмму в последних эпизодах не было видно хд)

А что если вас составить Эмме конкуренцию? по идее она не ушла, но Не знаю какой по характеру у Вас персонаж, но может быть к примеру Эмма временно ушла в отпуск, а вы как бы на замену. А потом когда она вернулась, Вы не захотели освобождать ей место? Если придет Эмма, думаю, у вас очень интересная сюжетная линия получилась. А пока Вы бы могла контактировать с участниками хора, учениками, учителями. Мне кажется эта роль интереснее)

0

53

Шикарные, я хочухочухочу к вам *____*

0

54

chloe написал(а):

Шикарные, я хочухочухочу к вам *____*

Так и давайте *__*
Какая роль Вас интересует?)

0

55

Та, которя интересует уже придержана) Вообще Китти хотела взять, так что наверное дождусь до 22, может её не займут... Ну, а если она придёт всё-таки, то наверное неканоном. потому что прийти к вам в любом случае хочется *__*

0

56

chloe написал(а):

Та, которя интересует уже придержана) Вообще Китти хотела взять, так что наверное дождусь до 22, может её не займут... Ну, а если она придёт всё-таки, то наверное неканоном. потому что прийти к вам в любом случае хочется *__*

А мы Вас тогда очень ждем)
Может быть пока внешность неканону придержать?

0

57

Может) Хотя, честно говоря, с ней я тоже не особо определилась. Вообще думала насчёт Barbara Palvin, но также рассматривала Cece Frey, Alexandra Chando, Kaya Scodelario, Emma Watson... Помогите, пожалуйсто) Или может что-то предложите ещё?

0

58

chloe написал(а):

Может) Хотя, честно говоря, с ней я тоже не особо определилась. Вообще думала насчёт Barbara Palvin, но также рассматривала Cece Frey, Alexandra Chando, Kaya Scodelario, Emma Watson... Помогите, пожалуйсто) Или может что-то предложите ещё?

Ой я безумно бы хотела видеть Эмму) Он милая)

chloe написал(а):

Cece Frey

тоже симпатичная
Могу предложить Дейси Лав, Кристиен Стюарт, Дакоту Фаннинг, Элизабет Олсен, Саша Питерс(как и весь каст обманщиц).

0

59

Quinn Fabray
Ур ур, какие варианты :3 Есть над чем подумать) Так что наверное пока поразмыслю, там ещё посмотрю, что с Китти будет... В любом случае в ближайшие три дня приду **
Спасибо за советы, Куинушка))

0

60

chloe написал(а):

Ур ур, какие варианты :3 Есть над чем подумать) Так что наверное пока поразмыслю, там ещё посмотрю, что с Китти будет... В любом случае в ближайшие три дня приду **
Спасибо за советы, Куинушка))

Рада, что заинтересовала) Загляните 22 к вечеру)
Ждем Вас, приходите)

0


Вы здесь » Glee. Don't stop believing » - справочник Лаймы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно