Glee. Don't stop believing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee. Don't stop believing » - подача анкет » Шаблоны анкет


Шаблоны анкет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПОЛНЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ

Код:
[quote][align=center][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. | РУС[/size].[/align]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]фото, мувик[/img]
[i]Внешность[/i][/align][/td]
[td][align=center][b]Возраст:[/b]цифра [sup]y.o.[/sup]
[b]Деятельность:[/b] Ученикам указывать школу.
[b]Ориентация:[/b]
[b]Кружки:[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][b]- биография -[/b][/align]
[align=center][b]- характер -[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][b]- ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ -[/b]
Ваше имя, опыт.
[spoiler="Пробный пост"]Пост.[/spoiler][/align][/quote]

0

2

- УПРОЩЕНЫЙ ШАБЛОН -

Код:
[quote][align=center][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. | РУС[/size].[/align]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]фото, мувик[/img]
[i]Внешность[/i][/align][/td]
[td][align=center][b]Возраст:[/b]цифра [sup]y.o.[/sup]
[b]Деятельность:[/b] Ученикам указывать школу.
[b]Ориентация:[/b]
[b]Кружки:[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][b]- краткая информация -[/b][/align]
[/quote]
[quote][align=center][b]- ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ -[/b]
Ваше имя, опыт.
[spoiler="Пробный пост"]Канонам пост от лица персонажа.[/spoiler][/align][/quote]

0

3


Shay Mitchell


КРАТКОЕ ИНФО

полных лет: текст
дата рождения: текст
место рождения: текст
проефссия: текст

ЛИЧНОЕ
5 положительных черт: текст
5 отрицательных черт: текст
предпочтения, интересы: текст

http://media.tumblr.com/tumblr_lwxmnumYol1r4kfic.gif
ИСТОРИЯ УСПЕХА
Краткая информация о характере и элементы биографии.

Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#462222][/td]
[td bgcolor=#80471b][/td]
[td bgcolor=#462222][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b09577 colspan=3][align=center]
[size=40][font=Coneria Script Demo]Shay Mitchell[/font]
[/size]
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#80471b][/td]
[td bgcolor=#462222][/td]
[td bgcolor=#80471b][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#462222][/td]
[td bgcolor=#80471b][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b09577][align=center][size=15][font=Times New Roman]
[b]КРАТКОЕ ИНФО[/b][/font][/size][/align]
[size=9][b]полных лет:[/b][/size] текст
[size=9][b]дата рождения:[/b][/size] текст
[size=9][b]место рождения:[/b][/size] текст
[size=9][b]проефссия:[/b][/size] текст[/td][td bgcolor=#b09577][align=center][size=15][font=Times New Roman][b]ЛИЧНОЕ[/b][/font][/size][/align]
[size=9][b]5 положительных черт:[/b][/size] текст
[size=9][b]5 отрицательных черт:[/b][/size] текст
[size=9][b]предпочтения, интересы:[/b][/size] текст[/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#b09577 colspan=3][align=center][img]http://media.tumblr.com/tumblr_lwxmnumYol1r4kfic.gif[/img][/align]
[align=center][size=20][font=Times New Roman][b]ИСТОРИЯ УСПЕХА[/b][/font][/size][/align]
[align=justify]Краткая информация о характере и элементы биографии.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#80471b][/td]
[td bgcolor=#462222][/td]
[td bgcolor=#80471b][/td]
[/tr]
[/table]

0

4


Name Suremane

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ
Текст

Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#462222][align=center]
[size=40][font=Coneria Script Demo][color=#b09577]Name Suremane[/color][/font]
[/size]
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b09577][align=center][size=14][font=System][b]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/b][/font][/size][/align]
[align=justify]Текст[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

5

http://se.uploads.ru/NfYLF.png
name surname
@USERNAME

http://se.uploads.ru/HXjig.png

http://se.uploads.ru/t/QJNeh.pngФИО: на русском
http://se.uploads.ru/t/6HdNc.pngдата рождения: дд-мм-гггг (знак) ** лет
http://se.uploads.ru/t/mhevR.pngориентация: ответ
http://se.uploads.ru/t/f0mUJ.pngкарьера: профессия
http://se.uploads.ru/t/ls13b.pngсемейное положение: ответ

"Это Голливуд, дружище. Любая мораль тут остаётся за воротами - вход в город ей категорически запрещен".

» любимый фильм:
ответ
» любимая песня:
ответ
» любимая книга:
ответ
» любимые актер / актриса:
ответ
» любимый музыкант:
ответ
» любимый напиток:
ответ
» любимое блюдо:
ответ
» любимое время года:
ответ
» любимая страна:
ответ
» любимый отдых:
ответ

» семья ☑ / ☐  работа
» талант ☑ / ☐  удача

» дружба ☑ / ☐  любовь
» классика ☑ / ☐  модерн

» зима ☑ / ☐  лето
» смех ☑ / ☐  слезы

» вечеринки ☑ / ☐  дом
» книга ☑ / ☐  фильм
» баскетбол ☑ / ☐  футбол

» комедии ☑ / ☐  ужасы
» фаст-фуд ☑ / ☐  ризотто

» инстаграм ☑ / ☐  твиттер
» сигареты ☑ / ☐  алкоголь

» кошки ☑ / ☐  собаки
» англия ☑ / ☐  сша

"Трудно найти другое такое место, где об искусстве так много говорят, но мало делают, как в Голливуде. Переплетение бизнеса, цензуры, сенсации и искусства влечет, за немногими исключениями, плачевные результаты."

# никогда не забываю ответ
# в ужасе бросаюсь в бегство при виде ответ
# не люблю, когда ответ
# мечтаю ответ
# часто думаю о том, что ответ
# считаю себя ответ
# думаю, что за глаза меня называют ответ
# если меня поставят перед выбором: три миллиарда долларов или любовь всей моей жизни, я выберу ответ

# трачу весь гонорар со съемок / продаж альбомов / концертов / контрактов на ответ
# в детстве хотел быть ответ
# боюсь умереть ответ
# я люблю / не люблю / ненавижу / избегаю семейные посиделки, потому что ответ
# если бы я не стал звездой, занялся бы ответ, а еще я ответ
# у меня много / мало / нет друзей, потому что я ответ

"Оставайся в Голливуде, где твоя ложь - это валюта."

http://s3.uploads.ru/HmKh5.gif аська

http://s3.uploads.ru/X7csB.png скайп

http://www.vintera.tv/common/resources/images/Vk.png вк

http://b2b-blackberry.net/wp-content/plugins/share-buttons/images/social/mini/mailru.png почта

http://se.uploads.ru/Yz7Uw.png

ВАШ ПОСТ

0

6

О том, что на утро после хорошей вечеринке бывает плохо я знала не по наслышке, какое-то время назад только так и проводя свои свободные вечера в старшей школе и университете, хотя и тщательно теперь это скрывала, не поддаваясь на колкости, лишь смакуя приторную улыбку на губах под взрыв хохота. Пусть смеются сколько угодно, однако, за эти годы, повзрослев, изменившись, обретя стабильную работу, я не ожидала от себя, что могу надраться в стельку, по утру не помня даже своего имени. Впрочем "не хотела думать" и "не думала" тоже разные вещи. И тем не менее стоит принять факт, что сейчас я вопреки всему, чувствовала себя очень хороша - последние минуты сна. Едва легкая фантазия ускользнула после очередной попытки внешнего раздражителя разбудить меня, я ощутила обжигающее чувство внутри живота, словно у меня внезапно там образовалась черная дыра. Простонав от боли в подушку я, как мне показалось, попыталась проснуться. Однако, тело же мое не двигалось, словно отказывалось слушаться в знак протеста из-за того, что я сделала с ним вчера. Во рту, кажется, мои волосы, которые я изо всех сил пытаюсь выплюнуть, но не получается, чему, я вообщем-то не расстраиваюсь. У меня есть проблемы гораздо больше - например, все тот же внешний раздражитель, что отчаянно хотел добиться моего пробуждения. В отличие от меня. Сон никак не сходил с меня, хотя я и начинала адаптироваться к обстановке. Уши улавливали шум работающего кондиционера - словно он сломался и трещал, но даю сто баксов, что с ним все в норме. А вот со мной нет - ощущение такое, словно я только что восстала из мертвых и меня переехал каток одновременно. Во рту пересохло и вкус отдавал чем-то кислым. Отмахнувшись, рукой я набросила на себя одеяло, чтобы меньше слышать внешний мир. Разбудить меня вообще задача сложная, крепко заснув, я очень тяжело просыпаюсь и если меня будят раньше, чем я сама проснусь - внутри просыпается капризная мегера. Нет, правда, мне ужасно хотелось спать, словно моя голова не казалась подушки лет сто уже. Внутри было так тепло, я словно, в коконе, сжалась в не хотела вылезать, не смотря на то что в едва приоткрытые глаза сразу ярко ударил свет. Снова зажмурившись, мне захотелось проклясть все на свете, лишь бы урвать еще пару часиков сна. Мне что нужно на работу? С каждой минутой, просыпаясь, я все более осознавала, что мой внешний раздражитель вовсе не будильник, ни даже моя собака, что излюблено утром ходит по подушке, дабы дать мне понять, что пора вставать. Кажется, это человеческая речь, причем голос был до боли знакомый. Попробовав перевернуться, я ощутила боль в мышцах - застонав, я зевнула и наконец полностью заставила себя раскрыть глаза. Шум вокруг жужжал улеем плеч над ухом. Сигналы машин с улицы через открытые двери лоджии, шум кондиционера, передвижения темноволосой девушки по комнате, что казались практически судорожными. Она явно паниковала, не зная куда себя деть. Я же полностью избавилась от лезущих повсюду рыжих волос и приподнялась на локтях, оценивая обстановку. Не осознающим все еще взглядом я оглядела комнату, что больше напоминала поле боя после сражения, девушку, в которой узнала Арден и себя. Одним любопытным движением я приподняла одеяло и боязливо заглянула под низ. Черт, кажется на мне все-таки что-то есть из одежды, иначе бы пришлось задать очень неловкий вопрос. Благо, все ненужные мысли улетучились в миг и сев ан кровати я произнесла каким-то не своим совершенно сиплым грудным голосом: - что...арде-е-н - осекшись, я протянула ее имя, словно ожидала, что у нее найдется какое-то адекватное объяснение почему этому номеру прошел торнадо, где мы вообще и почему в помещении так много не наших вещей, да и к тому же я даже не уверена, что номер наш. Черт! Выжидающе посмотрев на нее я тут же осознало, что в ее голове также пусто, как и в моей .Честно говоря, я настолько была потеряна во времени и пространстве, что только лишь подойдя в окну и увидя надпись на вывеске на здании напротив на французском предположила что мы во Франции. Отлично, хотя бы материк определен. Как-то резко поворачиваю головой и внутри разрешает ее пополам острая боль, что я хватаюсь обеими руками, боясь, что та расколется. Что нужно было вчера такого выпить, чтобы так дерьмово чувствовать себя сейчас? Да и выглядеть вообщем-то почти также. Зеркало в изогнутой раме с золотой каемкой сейчас явно подсовывала мне какую-то другую девушку. Даже не стоит описывать в деталях насколько все было ужасно.
Видя как подруга копошится вокруг сумок, я бросаюсь к ней, соображая, что нужно проверить ничего ли не пропало.
- документы, деньги, на месте? - вопрошаю с явной надеждой в глазах и голове. Не хватало, чтобы мы тут застряло еще. Хотелось собраться свои вещи, выпить аспирина и уехать из страны домой, чтобы  не видеть глазами свой позор. Однако, на дисплее высветилось напоминание на сегодня о панели на конвенции. Значит они здесь все же по работе. Да, точно, конвенция, сериал Волчонок, мы актрисы Даже такие простые вещи с такого утра ускользали от мозга.
- во что мы вляпались... - медленно и шокировано произнесла я, прикрывая рот ладонью. Вокруг все и правда было таким сумасбродным. Я даже не понимала откуда в моих волосах зеленое перо. Откуда? Мы что ходили в зоопарк или бурлеск клуб? Хотя второе, очень даже вероятно. Хочется сесть от бессилия на пол, одновременно истерить и быстро впопыхах собирать вещи. И при этом очень старательно игнорируя головную боль вместе с мышечной.
- хорошо, давай просто начнем оттуда, откуда мы более менее хоть что-нибудь помним. у меня это - задумавшись, я поднесла руку ко лбу - клуб? - словно спрашивая у самой себя, я снова переключилась на дедукцию - у нас жуткое похмелье. это факт. значит мы точно были где-то. и там мы пили. - мои рассуждения напоминали бредни сумасшедшего, словно я не могла сложить простые вещи, хотя они были на поверхности. - но тем не менее нам хватило сил и ума дойти обратно в номер. кстати...  - меня словно осенила, глазом я зацепилась за парочку картин на стене - это вообще нас номер? -глаза расширились, выползая из орбит. такого шока у меня давненько не было, земля словно уходила из под ног, а в голове такой бедлам - аж хочется тщательно пропылесосить. - oh jeez - метнувшись к окну на последней критической минуте я схватила улетающую шляпу. прицепившийся к ней маленькой клочок бумаги на себе хранил номер, написанный неровным почерком. раздраженно отклеив ее, глаза внимательно всмотрелись в цифры. да и только. там не было больше ничего, кроме пресловутых пары цифр. явно кто-то кого-то вчера подцепил, вот только кто.  шляпа явно мужская, ее владелец явно одолжил ее кому-то из нас вместе со своим номеров. вот дерьмо! я даже не могу вспомнить кто мы и зачем мы здесь, к чему мне номер этого неизвестного парня или кого бы ты то либо ни было еще. отбрасываю на пол небрежно, как ненужную вещи. хватит с меня ложных мыслей,  не стоило звонить кому-то с кем я вчера явно провела хорошо время, даже если таким способом мы узнаем какую-нибудь информацию о нас. - погоди, ты хоть что-нибудь помнишь? ну, хотя бы мельком? у меня полная пустота - стараюсь я с надеждой в голове выведать у подруги.
- так, мы приехали сюда и... - стала расхаживать я по комнате - ты рассказывала мне про тайлера! - словно внезапно вспомнив что=-то гениальное взмахнула я рукой вверх -дада! после этого мы наверняка пошли куда-нибудь  - вероятнее всего, потому что обычно такие разговоры нельзя было вести без лишней капли чего-нибудь расслабляющего, трудновато признаться на трезвую голову в том, о чем больше всего хочется промолчать, но тем не менее, все же есть необходимость выпустить наружу то, что гложет изнутри.
что нас теперь делать? я недоумевала. искренне. можно было попробовать надеть очки и спуститься вниз в аптеку за таблетками, но судя по состоянию, ни арден, ни мне вообще  не стоит отходить далеко от ванной комнаты.

0

7

александр... я всегда любила играть его именем на своих губах, нараспев пронося по буквам его имя, просто нравилось то, как звучит сочетание звуков, а может быть еще и потому что при упоминании этого имени я всегда вспоминала только одного человека, глубоко вживленного под кожу, словно татуировка, черными завиткам опоясывающая все мое тело. он умел быть, как легка дымка - неуловимым, быстро ускользающим, недолговечным и таинственным, отчего тянуло меня к нему в два раза сильнее, словно мне доставляло удовольствие гнаться за чем-то неуловимым и труднодоступным, но что-то подсказывало мне, что дело не только в том, что он казался высоченной глыбой, величественно возвышающейся над черными водами - своими секретами и потаенными местами своей души, и казался для меня столь привлекательным, что я могла теряла голову рядом с ним. быть может было дело в его подкупающей самоуверенности, легкости движений и уверенном взгляде, который заставлял растекаться лужицей неподалеку. и еще он вызывал у меня страх, от того, что имеет власть надо мной, как мне и представлялась любовь, а я временами думала, что и правда любила александра, не смотря на все превратности наших взаимоотношений нечто, что пугало меня жило во мне к нему. когда он уходил, мы оказывались через океаны и миллионы километров я могла обманывать себя, говоря, что  он лишь временное наваждение, что окружает меня темной дымкой и лишает всех настоящих чувств, что чувства к нему не реальны, а плод его каких-то хитрых манипуляций. возможно, стоило ему облизнуть свои губы и провести пальце по моей ключице и все во мне отключалось, кроме обостренных чувства, разум приглушал свою деятельность и я могла простить этому человеку даже то, каким подлецом он был, по крайней мере сейчас я все еще держалась, стараясь держать дистанцию и не превращать танец в слишком личный, как у других парочек на танцполе. могла бы я соврать, что он значит для меня то же, что и танец на свадьбе брата с кузеном, но александр не относился к тому типу мужчин, к которым вообще можно остаться равнодушной - он открывал девичья сердца одним щелчком пальцев и я это прекрасно зная, выработала в себе иммунитет и как мне казалось, теперь больше не подвластная его дьявольским чарам. только не сейчас, когда я постоянно напоминаю себе о том, кто он, каждый раз, когда возникает соблазн сдаться ему в плен. а ведь это и правда очень похоже на игру в войну, мы по разных стороны баррикад стоим у карт и каждый раз наугад пробуем ту или иную больную слабую точку, чтобы ударить побольнее, правда иногда промахиваемся и тогда другой по очереди выступает со своим действием. я жадно скучаю по нему каждый раз, когда мы находимся вне доступа друг от друга, только он может оставить мне конкуренцию в этих любовных баталиях, так разогреть азарт и сильно дать отпор, удивиться неожиданностью. каким-то чутьем я знала это, он не может устоять, словно кот пройти мимо птичьего гнезда, чтобы не сбить его, когда перед его носом машут красной тряпкой. это и есть твоя слабость, александр, ты слишком импульсивен и легко втягиваем в игру, даже зная заранее, что это ловушка попытается выйти из нее победителем или на крайней случай спалить все дотла, но все равно стоять на вершине этого пепелища. ты таков и я прекрасно знала и даже любила эту часть твоей натуры, может мужчины все такие, но в тебе особенно развит инстинкт охотника, что каждый раз манит меня, как птенца, на свою тропу щедро усыпанную разными видами ловушек. я могла бы притворяться, что ничего не понимаю, такой и был мой план, прежде чем я раскусила тебя, а после и ты сделал то же самое, не дав мне идти вслепую, теперь наша опасная и извращенная игра шла в открытую, хоть и иногда была богата обманными маневрами.
губы зашевелились сказать о том, что я сегодня здесь по работе и не будь мой агент так категоричен, меня бы здесь не было, но сегодня как- раз на подобном мероприятии я была исключительно по собственным мотивам, из-за эйи, моей подруги, по какой-то невероятной иронии, оказалась его сестрой. этот городок в швеции не был никогда густо населен и еще будучи маленькой, я знала многих и то, что люди знали друг друга не было чем-то необычным, но алекс...за что? нет, правда, он?  как и я, но давно жил и работал в америке и встретиться здесь. хорошо, может я и не знала, что эйя сестра алекса и даже этот факт меня не настолько шокировал, сколько то, что он и по сей день оставался таким же, каким она его знала - заносчивый, нахальный и невероятно сексуальный, даже в гневе на него нельзя было этого отрицать.
улыбнувшись приторно сладкой улыбкой, пряча глаза, я поправила руку на его плече, поиграв пальцами на его блейзере.
- танцевать и развлекаться, - пропела я каждое слово, - невозможно, если рядом ты, - закончив фразу еще более приторной улыбкой, через секунду я словно выключив фонарик, сняла эту улыбку, сменив ее на бесстрастное лицо, вглядывающееся в толпу. эти баталии со скарсгардом продолжались каждый раз, едва оба переходили порог какого-нибудь дома, как например, сейчас, я пыталась ускользнуть от него, но поняв, что попалась, решила не отступать и не давать ему понять, что его персона мне чем-то мешает в этот вечер, хотя на деле именно так и было, я предпочла бы весь вечер скрываться, уходя под разными предлогами, но когда он в открытую бросает мне вызов во мне просыпается огонь, азарт и я просо не могу снова не купиться на его золотой билет на захватывающуюся карусель, смертельно опасный аттракцион, где на доске пришпиленные ножом  - наши чувства. каждый словно бросает очередной нож, безжалостно пытаясь попасть прямо в яблочко, аккуратно прощупает, ищет слабые места.
следующую реплику я решаю оставить без комментария, лишь общаясь с ним одними взглядами, некая смесь яда со сладостями. он был прав, именно на эти качества я однажды купилась, не думая о том, что принесет это невинное увлечение, бросилась в омут с головой, совершенно не волнуясь во что ввязываюсь. это было захватывающее, остро и весело, но едва эти отношения пресытились обоим, тут же нашлись две дороги в разные стороны, по которым мы и пошли. но я недооценивала нашу связь, впрочем, я никогда и не думала, что алекс это просто мимолетное увлечение, не нужно было много времени, чтобы понять, что но как закона прочно вошел мне под кожу. отчасти, возможно, этого я и испугалась, когда поняла, что сердце делает кульбит каждый раз, когда его пристальный взгляд серых глаз меряет меня с головы до ног. но его разум - закрытая, плотно заколоченная железная стена, куда пробиться я не могу и понять этого человека мне всегда было сложно, оттого и интересно, именно этого я и искала - беду на свою голову в лице алекса. он словно шторм - нечто великое, красивое и ужасное одновременно захватывало во мне дух от страха и восхищения. но признать это было выше моих сил, отчего я злилась на себя за то, что все так сложно и вымещала на нем свою ненависть. он располагал к тому, чтобы кинуть в него острой фразой. провоцировал каждый раз.
- и тебе абсолютно не о чем переживать, думаю, не только я, но и многие вокруг тебя поняли твою натуру, - тут же подхватив конец его фразы, я добавила, - а я уж тем более. не сказать, что я знаю его как свои пять пальцев, но я чувствовала подсознательно, что нам во многом недостает одного и того же. например, никто из нас не может справиться со своего сказлообразной большой гордостью, что толкает на поступки, которые вредят всему, что только начинает возрастать между нами.
- не думай, что можешь читать меня, - слегка обижено шутя говорю ему, подавшись вперед. в это время мужчина танцующей со своей девушкой подталкивает меня в спину и мне не остается ничего иного, как прильнуть к алексу плотнее, на его радость, конечно же. все, что ставит меня в неловкое положение вызывает у него неподдельную детскую радость.
- конечно, мне не все равно до тех, кого я люблю. это то, как поступают нормальные люди. а не те, кому в радость ранить друг друга ради развлечения и я ненавижу то, какими мы являемся, то как поступаем, словно сами не в себе, не понимаем, что хотим лишь сдаться друг другу, но вместо этого лишь все усложняем. я говорю как сильно ненавижу тебя и бегу, надеясь, что ты побежишь за мной, а иногда и сама прихожу тихо, чтобы ты не знал, ведь не могу признаться, что ты занимаешь мои мысли.
- это тоже не так сложно. тебя, вероятно, ждет какая-нибудь блондинка на диванчиках вон там, даже не подозревая, что ты здесь, танцуешь и флиртуешь со мной. некрасиво, -  сарказмом произношу последнее слово и не отрывая от него взгляда. продолжаю, -и ты думаешь, как бы выйти сухим из воды.  скажи, что я не права и ты приехал на вечеринку ради любимой сестры, не присмотрев себе в зале какую-нибудь девушку.
вздохнув, я продолжаю, опуская свою руку ему на грудь, музыка заканчивается и мне даже немного жаль, что еще чуть-чуть и эта встреча подойдет к концу.
- ох, александр, - в очередной раз наслаждаюсь звучанием его имени на своих губах, растягивая каждую букву я пыталась не слишком выдать свои настоящие чувства, -было очень мило поболтать с тобой, но знаешь, в у меня от встречи с тобой учащается чувство dejavu. хорошего вечера. ухмыляюсь и поворачиваюсь, чтобы оставить его здесь, одного на танцполе, нанеся первый удар по его самолюбию, может ему и показалось, что я слегка подтаяла в его руках, но сейчас я полностью опровергаю его предположение. не сегодня, александр, я еще даже не пьяна.

0

8

Код:
<!--HTML--><center><div class="fon"> <div class="fio">

SYLVIA ADKINS

</div><div class="vneha">

amber heard

</div>
<div class="boxd"><p class="box"><b>Прозвище</b>: 

Сил

</p><br><p class="box"><b>Дата рождения</b>: 

2 октября 1988

</p><br><p class="box"><b>Место рождения</b>: 

Хьюстон, Техас

</p><br><p class="box"><b>Профессия</b>: 

адвокат в юридической фирме

</p><br><p class="box"><b>Ориентация</b>: 

гетеро

</p><br><p class="box"><b>Связь со мной</b>: 

plaingirlr

</p></div><div class="foto" style="background-image: url(

http://68.media.tumblr.com/dd3130bcb376d4a7bf6ce87cb4c36cdf/tumblr_myjtazmaxe1sbd7jjo4_r1_250.gif

);"></div><div class="infoa">

Сейчас, если вы поближе присмотритесь, никогда не узнаете в этой ухоженной, одетой с иголочки женщине ни некогда проблемного подростка, ни наивную романтичную девушку, ни умеющую за себя постоять жительницу Техаса. Хотя, пожалуй, в последнем можно засомневаться - видя, как она умело апеллирует перед соперниками фактами, выстраивая их ловко в пирамиду, давя своего оппонента с сокрушительными успехом, можно увидеть в ней ту целеустремленность, которой ее наделили то ли по рождению, то ли на сама приобрела ее, благодаря обстоятельствам. А они были соответствующими: у отца Сильвии раньше была своя ферма в пригороде Хьюстона, именно на ней девушка провела свое детство, прививая себе необычные способности, вроде ухода за лошадьми и другими фермерскими животными, стрельбе из пистолета, охоты, выращивания различных культур. Мать Сильвии была против такого воспитания девочки, считая, что таким образом к двадцати пяти годам из нее выйдет закостенелая деревенщина. Эллен и Стивен отличались друг от друга, как небо и земля, что она увидела в нем, а но в ней - загадка, но тем не менее плодом большой любви стала Сильвия, которая одновременно и запустила трещину в отношениях родителей. Наверное, Эллен вскоре поняла всю реальность бытия, пелена спала с ее глаз, едва она столкнулась со сложностями в жизни Стивена, к которым не привыкла. Вскоре, стала пропадать на работе, объясняя ночевки в городе загруженным графиком. На деле же у женщины появился любовник, который все больше подталкивал ее к тому, чтобы развестись с мужем. Сильвия всегда любила отца, отчасти потому что занимаясь домашним хозяйством, он проводил с ней больше времени, умел найти подход, но воспитывал так, словно мальчика, которого всегда хотел. Эллен же нужен был только повод, чтобы собрать вещи и уйти с Сильвией от Стивена, и в один день сентября повод нашелся. Стивен уже полгода подозревал жену в неверности, но как заботящийся отец, не спешил с выводами, хотел уладить из проемы с женой без скандалов, которые были бы неизбежны с такой женщиной, как Эллен. Раздумья привели его в бар в тот вечер. Вернувшись домой, он впервые потерял контроль над собой и замахнувшись рукой, получил в ответ выпад Сильвии, которая отлетела, ударившись спиной об стенку. Понимание, что он наделал отрезвило его, но Эллен уже верещала, как сирена, собирая судорожно вещи, и грозясь вызвать полицию, если он не даст им уйти. Но он дал. Стивен даже и не думал сопротивляться, обмякнув на стуле. Все, что запомнила Сильвия, лишь его стеклянные абсолютно бесчувственные глаза. 
Видя перед собой образ матери, в ранние годы она хотела быть похожей на нее, отчасти еще и от того, что тянулась за ней. Для матери было важен социальный статус, уважение, поэтому женщина всеми силами добивалась, чтобы их дом был идеален, она сама ухожена от кончиков ногтей до кончиков пальцев, чтобы ее дела говорили за нее. Эллен много лет проработала в театре, при этом не утратив рациональности - Эллен добилась полной опеки,  предоставив суду снятые вовремя побои. Ее холодный разум каким-то образом умещался в этой хрупкой чувственной женщине. Сильвия тоже хотела обладать грациозностью и силой, отчего изъявила желаний пойти на балет. Мать не была против, тем более, что ее новый муж был одним из известных композиторов Лос-Анджелеса, куда они и переехали сразу после побега. Сильвия познавала Лос-Анджелес,  которые был так не похож на ее родной Техас, открывала для себя совершенно новый мир возможностей, не сразу привыкнув к тому ритму жизни, которые был в Калифорнии. Но время брало свое и Сил привыкла, в отличие от семьи, с которой ей было тяжело. У Марка от первого брака остались двое сыновей, которые поначалу были ее друзьями, но впоследствии выяснилось, что они просто пошутили над новым членом их семьи, чем сразу же обернули против себя. Сильвия убегала из дома, полагаясь на верность своих сводных братьев, но те однажды сдали ее, сделав изгоев в семье. Марк относился к ней ровно, он никогда не испытывал к ней отеческих чувств, явно предпочитая своих сыновей, но все таки иногда давал советы. Сильвия почувствовала себя лишней на этом празднике жизни, ее поведение резко повернулось в худшую сторону. Эллен не могла понять что происходит с ее дочерью и почему бросив балет, она стала носить отвратительные вещи, совсем не подходящие девушке. Силвия и не хотела больше напоминать типичную прилежную девочку из пригорода Лос-Анджелеса, ей казалось, что она открыла себя, натянув на себя драные джинсы, сделав первое тату [за которое поплатилась домашним арестом], создав свою гаражную группу и начав увлекаться рисованием, преимущественно эскизами к тату. Последними она гордилась, все больше людей хотела сделать тату по ее эскизы, некоторые даже заказывали, но в основном она делала рисунки по желание, раздаривая их знакомым. Первое тату, кстати, было отличительным знаком всех членов группы. В то время ее захватили бунтарские веяния, хотелось ломать систему, протестовать - ее можно было встретить на любом протесте города, а некоторые она даже сама пыталась организовать. Ее идеализм был порожден юношеским максимализмом, классическая история. От последнего она, к слову, избавилась не сразу и уже довольно в зрелом возрасте. Будучи упрямой, Сильвия всегда стояла на своем, доказывая что права. Она не боялась ступать в жаркие споры, не смотря на чины и положения оппонента. Сильвия росла довольно свободной девушкой, смелой, волевой. Техас сделал ее такой, как говорила она позже, отчасти обстоятельства жизни. Он сделал ее свободолюбивой и независимой, с детства она знала, что все стоящее требует борьбы и запомнив это, следовала правилу всю жизнь. Сильвия часто вспоминала отца, его слова и все, что он дал ей не смотря, что его последний жест выставил его в ее глазах, как предателя - как он мог, когда столько лет он был ее лучшим другом? Не смотря на то, что отношения с Эллен были всегда прохладными,в этот раз она заняла позицию матери, переехала с ней в другой штат, послушно пойдя в частную школу, хотя и считала всех одноклассников снобами. Находиться среди детей богатых родителей было тем еще счастьем, ни с кем у нее не ладились отношения, отчего Сильвия блистала, как белая ворона класса во всех разговорах. Она отличалась всем от своих ровесников. Пока ее ленивые, ничем не озабоченные одноклассники устраивали вечеринки и мерзко издевались над учителями, Сильвия игнорировала их и показывала всем видом, что они ее бесят. Девушка не могла скрывать своего отношения, всегда выражаясь открыто. Лучше правда в глаза, чем нож в спину. А последнего в школы было предостаточно. Сильвия не считала себя образцом для подражания, наоборот, отвечая агрессией на агрессию, она получала  наказание ровно также, а то и больше, чем остальные. Она была даже рада, что всем видом отпугивала людей, так к ней не приставали лишние люди. Группа была ее отдушиной, после уроков они часто репетировали в пристройке их басиста, а по выходным вместе выбирались куда-нибудь. Иногда свои песни они играли на митингах перед зданиями вредных производств. Честно говоря, шестнадцатилетнюю девушку волновал больше сам протест, нежели его цель, но ее желание было подсознательным, позже, она не оставила эту идею и в выборе вуза, опиралась на свои желания. Они привели ее на юридический факультет Калифорнийского университета. Марк всегда пытался компенсировать отсутствие родства, хотя бы деньгами, так что за обучение, вопреки ее протестам, заплатил. Ей оставалось только поблагодарить его и отправиться в студенческую жизнь. Некогда бунтарская особа превратилась в прилежную ученицу. Трудно было поверить в это, но Сильвия достигала больших успехов, имея хорошее качество фанатизма. В хорошем смысле. Если девушка чего-то хотела, что слепо шла напролом к ней. Да и, наверное, с возрастом стала понимать что и зачем ей нужно, установила те ниточки между желаемом и путем получения этого. Тот период можно смело назвать бурной порой, Сильвия до сих пор загадочной уходит от ответа при расспросах о студенческих годах, уверяя, что усердно сидела за книгами. На самом деле скрывать было больше, чем игру в бутылочку на студенческой вечеринке. На их курсе преподавал приглашенный лектор и по классике жанра, он был красавчиков, которого слушали открыв рот все девушки. У Сильвии с ним завязался роман, благодаря ее инициативе, на танцах девушка не удержалась и повергла всех в шок своим дерзким поступком - на глазах других преподавателей и учеников танцевала с профессором. Своей дерзости и смелости она была так хороша, что он буквально не устоял. Их роман был коротким, но страстным. При первой встрече она вспомнила его - именно он часто заходил к его отцу, работать над новым проектом, они практически не общалась, но подсознательно ее потянуло к нему, как знакомому человеку и узнав его, она поняла почему. Причин для расставания было больше, чем просто угасшие чувства, которые совсем никуда не ушли, по крайней мере надолго. Он был старше, она была его студенткой, да и будучи рациональным и не глупым человеком, он понимал, что перспектив у них никаких. Они очень шумно разошлись, она обвинила его в том, что она была для него лишь игрушкой, хотя это было не так, а он просто хотел медленно уйти из ее жизни, не навредив, но не вышло. Он был ее первой серьезной любовью, которая мучила ее всю жизнь. Разрыв она переживала в одиночку, не доверяя никому свои чувства - за столько лет девушка привыкла сама справляться со всем, что у нее на душе, не любила делиться с кем-то. Стоило ей встретить его и у нее снова ныл сердце, Сильвия понимала, что не может отпустить его, поэтому пыталась выпустить боль разными способами - от экстрима от снова вызывающего вида. Девушка убежала на два года в Австралию, приняв размеренную жизнь возле океана, каталась на сердце и работала в прибрежном магазине спортматериалов. Ей хотелось прожить как можно дольше в этом безвременье, но все вытаскивали ее обратно, в шумную жизнь в штатах. В итоге учебу она закончила в Калифорнии, на выпускном поблагодарив всех друзей, которые поддерживали ее все это время, ведь без них она была бы никем. И не солгала - при всей своей внутренней закрытости, Сильвия располагала к себе людей, притягивала и заставляла хотеть подружиться с ней. Она сама не знала чем, но ее всегда окружали хорошие люди, которые были для нее, как семья. После университета она жила какое-то время под впечатлением от студенческой жизни с друзьями, уже привыкнув к тому, что в комнате спят по несколько человек, но как только вчерашние студенты стали превращаться в деловых взрослых людей, находить работы, обрастать другими связями, заводить отношения, они стали разлетаться. Сильвия проходила практику в юридической фирме, пыталась привыкнуть к тому, что жизнь меняется на глазах. Вскоре, когда большая квартира стала большевата для не, она перестала снимать ее, да и грустно был осмотреть на опустевшее место некогда шумных посиделок с друзьями. Она пыталась не выглядеть белой вороной снова, выбиралась куда-то с коллегами и на одном из таких вечеров ее приятельница обратила ее внимание на коллегу, которые по ее словам, уже давно смотрит на нее. Сильвия поняла о ком она, но никогда не придавала значения всем жестам Дэвида. Он и правда довольно часто проводил с ней время, но она думала, что это всего лишь дружелюбие, которое он проявлял ко всем. Она говорила, что та ошибается, но когда Дейв стал предпринимать более решительные шаги, она уже не выдержала и сдалась после двух месяцев. Дэйв был хорошо, но он ловил внимание каждой девушки, а Сильвия не относилась серьезно к любимцам женского пола. Тем более, он бы ее конкурент. Он не щадил ее ни в одном раунде игры, всегда шел по головами ее все больше это заботило. К хорошим чувствам прибавился оттенок ненависти и вскоре, они стали ссориться, а вместе с тем конкурировать. Окружающие иногда даже делали ставки. Но потом Сил устал от бесконечной борьбы с ним, и решила уволиться. Он раздражал ее каждой клеточкой тела, и все же вместе с тем она любила его. И каждый раз, когда она запутывается, она бежит. В этот раз в Пенсильванию, в своему старому студенческому другу, который обосновался Филадельфии. Зная о его вечной симпатии к ней, она воспользовалась его поддержкой. Поначалу ей просто хотелось с кем-то пережать этот период, а после все дело закончилось свадьбой из мести Дейву, которые приехал за ней по пятам в город. Но мисс Бертолини она была недолго - как бы она не пыталась ужиться с Клейвом, она не любила его, а кроме того была ужасной хозяйкой, не умела ничего делать по дому, чего от нее требовал Клейв. Ей повезло, что он встретил девушку, с которой ей изменил, она даже обрадовалась, когда он пришел к ней с повинной, не пришлось оставлять друга с разбитым сердцем. Продолжая гнать от себя Дейва, девушка решает остаться в Филадельфии, за короткое время она успевает привыкнуть к городу, да и Лос-Анджелес начал давить на нее своей шумной жизнью, а в Филадельфии было поспокойнее. Но причиной стало, отнюдь, не это. Она могла кому угодно врать, но то, что ее бывший преподаватель тоже в городе, решило все. Старые чувства вспыхнули на раз, она не раз задумывалась о том, что он - ее единственная любовь, но потом узнала, что он женат. Нельзя сказать, что это разрушило ее планы, если они вообще были. но держаться подальше теперь уже она не могла...


</div></div></center>

0

9

http://virtual-pets.ru/pet/246205.pnghttp://virtual-pets.ru/pet/246295.png
http://virtual-pets.ru/pet/246322.png

0

10

#1
https://68.media.tumblr.com/24f6f2085380ec15d4d42f5e5ce368c2/tumblr_omeuaat0cB1uutcduo7_250.gif https://68.media.tumblr.com/ec488fc8e739cf7e06e88eacab77b478/tumblr_omeuaat0cB1uutcduo8_250.gif
amberlynne riverstone [Эмберлинн Риверстоун] в миру amber rivers
23 года / нефилим / сумеречный охотник
http://s6.uploads.ru/gVAYx.png  http://s2.uploads.ru/AYQIp.png  http://s3.uploads.ru/XTsqN.png

♦ родители - члены конклава, следующие его закону, строгие и занятые люди;
♦ есть старший брат, сводный;
♦ в нее влюблен парень из нижнего мира, который ей поначалу не нравится, но потом она начинается видеть причины его поведения.
♦ кажется милой доброжелательной девушкой, которая никогда не откажется в помощи. такой легко сесть а шею, что многие регулярно и делают. она же отмахивается, говоря, что ей не трудно. доверяет людям чрезмерно открыто, не думая, что ее могут обмануть.
♦ в корне меняет свой характер после сражения/войны/битвы.
♦ родители растили, как принцессу, оберегая ее и балуя, но это не отразилось пагубно на характере Эмбер, наоборот, девушка переняла лучшие качества родителей. Их семье многие завидовали, Эмбер беспричинно не любили, а порой до нее и доходили слухи. Если с матерью у нее некое недопонимание, то отца она беспрекословно любит. С братом отношения плавающие, от хорошего до плохого. У Эмберлинн есть лучшая подруга детства, ее парабатай.

#2

https://68.media.tumblr.com/62e74ff915436b4626754c0f36f03906/tumblr_o664yhp9xH1sjgkt4o3_250.gif https://68.media.tumblr.com/73ec2292c54859a7401db7ec90720de4/tumblr_o664yhp9xH1sjgkt4o6_250.gif
Eden Parker [...] \
25 года / человек / частный детектив
http://s6.uploads.ru/JjzCB.png   http://s3.uploads.ru/fWTrF.png    http://funkyimg.com/i/2iaSU.png

♦ живет на съемной квартире в спальном районе города.
♦ занимается частным сыском три года.
♦ имеет скверный характер одиночки. самодостаточна, резка, саркастична.
♦ не общается с сестрой.
♦ после школы работала ***, сейчас живет на съемной квартире, где ей трахает мозги хозяйка.
♦ узнает, что у нее есть сводный брат, с которым у нее складываются плохие по традиции отношения, по его вине косвенно она становится вервольфом + ее парня (?)

0


Вы здесь » Glee. Don't stop believing » - подача анкет » Шаблоны анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно